ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / Очиститель воздуха и грудничок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Очиститель воздуха и грудничок
Pages:   1    2    » 
10.3.2012 13:45 Мы, взрослые, спокойно переносим нагрузки на легкие и считаем, что очиститель и ионизатор - это полезно. А малыш, который только родился, как будет это переносить? Нужен ли ему такой прибор? У нас ни того, ни другого пока нет, вот думаем, стоит ли приобретать очиститель для ребенка.
24.3.2012 09:12 Тут смотря по окружающей обстановке и здоровью ребенка. Если у него нет врожденной астмы или вообще проблем с легкими, то почему бы нет. Ему даже лучше будет, если воздух будет чистый.
24.3.2012 10:00 С детишками нужно быть аккуратным.
Еще не развитый до конца организм, может не воспринять то что вы ему даете, будь даже это три раза здорово с вашей стороны
06.4.2012 11:27 конечно пыльный воздух тоже не подарок, но порой лучше без всех этих очистителей, но вот ионизатор, это другое, даже не знаю как повлияет на сон и иммунную систему малыша
06.4.2012 20:48 Вообще-то я бы сказал, что если не ультразвуковой, то ничего вредного в таком приборе даже для малыша нет. Напротив, особенно в период аллергии, будет облегчать жизнь.
21.4.2012 10:49 Да, я тоже склоняюсь к мысли, что если он не ультразвуковой, то ничего вредного не будет в этом. Правда, в той же комнате, что малыш, я бы прибор держать не стал.
04.5.2012 09:43 Малышам первое время вообще никакое воздействие не желательно извне, потому как иммунная система только-только пытается адаптироваться к новому миру
04.5.2012 21:34 Очиститель воздуха пойдет только на пользу. Малышу как раз надо дышать чтстым воздухом. А вот ионизатор я бы не рискнул.
09.5.2012 09:44 Малышу пойдет на пользу расти в деревне, подальше от урбанизации и пыльных городов, если уж на то пошло. Ионизаторами тамошний воздух никогда не воссоздать
29.7.2012 19:55 Мы родились и выросли без всяких ионизаторов в душных и пыльных городах. И ничего, отлично себя чувствуем. Так что не стоит беспокоиться из-за ионизатора. Можно его просто выключить и воссоздать малышу "естественную среду")
25.8.2012 12:32 Кондиционеры, ионизаторы - все это не нужно.
По поводу здоровья людей в городах - это вопрос спорный. Врачи пишут интересные слова )) "Практически здоров"
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика