ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / Ионизаторы в ноутбуках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ионизаторы в ноутбуках
Pages:   1    2    3    » 
09.5.2012 09:46 Недавно услышал, что в ноутбуки тоже встраивают ионизаторы. Чего ради? Только для антистатики? Какова цель, собственно?
24.5.2012 15:04 Мне кажется, что кроме антистатического эффекта больше ничего и не требуется для работы с ноутбуком. Ведь это не компьютер, вы взаимодействуете с ним напрямую.
13.6.2012 09:41 возможно вы имеете ввиду ЮСБ ионизатор, а не встроенные, со встроенным возможно и есть модели, но они очень малочисленны, ведь это мало кому нужно
13.6.2012 15:07 Я не знаю, куда могут в ноутбук встроить ионизатор.
Приходилось по долгу службы разбирать несколько разных моделей ноутбуков в моей жизни, ни в одном я ионизаторов никаких не видел
24.6.2012 10:23 А как ионизатор должен выглядеть в ноутбуке?
Может, это просто какая-нибудь прослойка в одном из кулеров?
29.7.2012 19:45 Нееет, никаких прослоек в кулерах не бывает. Какая там может быть ионизация. Тогда уже и фреон придется в ноуты заливать, чтобы он заодно и проветривал помещение). Хотя кажется есть ПК с системой фреонового охлаждения. Но это ПК, а не ноутбуки.
27.8.2012 03:05 Да, ерунда какая-то. Непонятно, что такой ионизатор очищает, воздух или что-то в самом ноутбуке. В любом случае не вижу в этом смысла.
14.9.2012 09:44 Drago, он не очищает.
Такой ионизатор предотвращает статические разряды, которые весьма неполезны для вашего ноутбука
27.9.2012 06:13 Ну тогда это уже не ионизатор получается, а какой-то антистатик.
Но как и предыдущие пользователи мне следует сказать ,что я с ионизаторами, встроеннми в ноутбук ни разу не сталкивался.
28.9.2012 11:27 Edmund, а ионизация в своем арсенале имеет такое свойство как антистатик, это помимо того, что воздух становится чище.
21.10.2012 23:38 Даже если это и так, то все равно непонятно, зачем нужен ионизатор в ноутбуке. Даже если такие и есть, то наверняка их стоимость из-за этого будет завышена. Так что невыгодно обойдется.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика