ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / Ионизатор и уборка в доме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ионизатор и уборка в доме
Pages:   1    2    3    » 
06.3.2012 12:13 Как следует поступать в этом случае?
Когда убираешь в квартире, соответственно пыль поднимается, причем вся и везде, часть пыли осядет лишь только через некоторое время, вот мне и интересно, его стоит оставлять включенным или выключать на время уборки?
10.3.2012 13:23 Я бы оставил работать его, зачем выключать-то? Это и есть его прямая обязанность - собирать пыль, летающую в воздухе, пока она опять не осела.
24.3.2012 09:13 Я бы тоже оставил, особенно если это не вызвало бы перепадов напряжения в сети. Не разбираюсь в этом, но куча приборов работает же одновременно с моей уборкой.
24.3.2012 09:58 Nose обязанность собирать пыль у пылесоса.
Сам ионизатор ничего не всасывает столь интенсивно и с напором поднятой пыли он не справиться!
Мы выключаем его на время работы.
Если генералим, то все аппаратуру накрываем простыней
06.4.2012 11:28 просто продлеваете срок службы ионизатора, а по сути он может и работать во время уборки в квартире, ведь пыль быстрее осядет сама, чем с ней справиться ионизатор!
06.4.2012 20:44 Неужели. Я бы оставил включенным, посколько так он больше пыли обезвредит, когда она вся в воздухе находится. Во всяком случае, не помешает.
29.7.2012 19:59 "Больше пыли обезвредит?" Хехе, интересное выражение. Это же сколько должно при уборке подняться пыли, чтобы ее собирать или обезвреживать? Не думал, что люди доводят свои квартиры до такого состояния.
25.8.2012 12:30 Неделя - уже достаточный срок для того, чтобы все поверхности покрылись тонким слоем пыли. А ведь это поверхности, на которых пыль видна. А сколько таких поверхностей, где глаз пыли не видит? Но ведь она есть... Так что не выключайте ионизатор ))
27.8.2012 02:57 Ионизатор вполне справляется с задачей по поглощению пыли, смело можете оставлять включенным. А насчет недели без уборки... Вообще желательно каждый день надо дома убирать.
14.9.2012 09:49 Каждый день вы просто протираете пыль и пылесосите. Но ведь этого недостаточно, это каждый знает. Так что я бы не выключал ионизатор ни во время уборки, ни полчаса после
27.9.2012 05:20 Что же получается - если у людей нет ионизатора, то каждый день пылесосить, подметать и делать влажную уборку недостаточно? Мне кажется, что столь щепетильно относиться к возможностям ионизаторов не стоит.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика