ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / совет по 4Air АТМОС-МИНИ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата совет по 4Air АТМОС-МИНИ
Pages:   1    2    » 
08.3.2010 10:32 Нужен совет, приобретать или нет?
надумали купить, вот, размышляем вообщем.
Хотелось бы живых отзывов у кого такое есть.
29.3.2010 14:34 Ну да, в принципе не плохой, агрегат, он заряжает комнату отрицательными частица, а это полезно для человека, а когда жарко, он делает воздух прохладней
04.4.2010 16:43 Надо приобретать, хорошая вещь, площадь обслуживаемого помещения у него до 30 кв. м; объем обслуживаемого помещения: до 50 м куб.
Энергии потребляет мало, всего 2 Вт; есть встроенная ночная подсветка, а главное, что благодаря экономичности его можно оставлять работающим круглосуточно.
05.4.2010 15:42 Если у вас проблемы, с дыхательной системой или что-то в этом роде, тогда это вам просто не обходимо, ну а если просто так домой прикупить, а бы на вашем месте не парился
25.4.2010 16:25 Доказано, что человеку с ингалятором в помещении с ионизатором на много легче, чем без него, как раз не давно я прочитал про это статью….
02.5.2010 06:16 Ну, так то у человека с проблема. астма там. аллергия, а если все в норме. тоже дышать полезно ионизированным воздухом?
05.5.2010 10:14 Я тут походил по музею, где книги хранятся в одном из европейских городов, так там стояли ионизаторы, ну так вот, я честно говоря от туда выходить не хотел..честное слово
24.5.2010 11:44 Нужен совет, приобретать или нет?

стояли ионизаторы, ну так вот, я честно говоря от туда выходить не хотел..честное слово

Вот вам и ответ Бловер!)))
05.6.2010 05:15 Так все время таким воздухом дышать тоже не стоит, надо себя заставить и в нормальных условиях жить, дышать тем. чем все дышат:)))
05.6.2010 13:20 Согласен, но ведь если есть такие агрегаты, то не просто так…я так считаю, нужно иногда баловать себя такими приборами…
21.6.2010 11:05 Ну раз хотите приобрести и побаловать, то почему вам не купить себе один или может два…зато у вас проблем не будет с чистотой кислорода в доме…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика