ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / Ионизатор для автомастерской

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ионизатор для автомастерской
Pages:   1    2    3    » 
10.2.2010 18:54 Мастерская у нас не большая и поэтому уже до обеда обычно дышать нечем. А на улицу дверь не откроешь, зима ведь всетаки. А нельзя ли в течение дня такую штуку включать, он же как то освежает воздух.
Может подскажете?
28.2.2010 11:27 Вы понимаете, я бы вам посоветовал нормальный ионизатор, только вот он вам совсем не поможет, потому что у вас там тяжёлый воздух и по этому вам нужна нормальная вытяжка, что-то вроде большого вентилятора, который будет выдумать из помещения этот грязный и тяжёлый воздух…
28.2.2010 12:53 А лучще установить и то и другое. Вытяжка само собой очищает воздух, а ионизатор его освежает.
05.3.2010 05:18 Ну вы вообще, давайте еще на складах ионизаторы воздуха установим, в цехах стеллитенs[^))) В мстерской достаточно хорошей вытяжки и свежего притока.
08.3.2010 09:46 Я не думаю, что ионизатор поможет вам решить проблемы с воздухом в вашей мастерской, вам просто напросто нужно иметь там очень мощную вытяжку, как в прочим это делают везде…
29.3.2010 14:48 Я согласен с этим, вам стоит просто установить хорошую вытяжку и источник потока ветра, что бы была хорошая циркуляция, то есть просто вентилятор тоже подойдёт
04.4.2010 16:40 Просто ионизатор без нормального воздухообмена точно не поможет, может даже хуже сделать. Решите проблему с вентиляцией и ставьте хоть ионизатор, хоть освежитель воздуха автоматический.
05.4.2010 15:44 Вот и правильно, если у вас реально проблемы с вентиляцией, то не стоит вам ставить ионизатор, вот вам тут уже не мало написали о том, что бы просто сквозняки устроить, или ещё лучше, вытяжку поставить…
25.4.2010 16:22 Хочу сказать, следующее, если хотите, покупайте, ионизаторы очень полезные для человека и тем более для детей если таковы есть, изобретение просто отличное, я так считаю…
02.5.2010 06:18 А сколько лет можно использовать ионизатор и как вообще профилактику его проводить, там что-то загрязняется, забивается или выходит из строя?
05.5.2010 10:13 Ну скорей всего, что-то вроде фильтров, которые наверное можно менять или чистить периодически, просто нужно не забывать менять их, а иначе толку от них нет
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика