ионизаторы
  Положительные ионы
  Бытовые и промышленные
  Типы ионизаторов
  Принцип работы ионизатора
  Озонизация
  Ионизация воздуха в природе
  Выбор ионизатора
  Ионизатор в кондиционере
  Виды воздухоочистителей
  Как выбрать воздухоочиститель?
  Влажная очистка воздуха
  Производители
  Методы очистки воздуха
  Техническое обслуживание
  Воздухоочистители-ионизаторы
  Как ухаживать
  Расходные материалы
  Воздухооблагораживающие системы
  Как устанавливать
  Болезни от пыли
  Что таит в себе воздух
  Грязный воздух и длительность жизни
  Для детской комнаты

 

Сегодня на форуме

  Ультразвуковой »
  Кому противопоказаны »
  Ионизатор для обуви »
  Ионизация воды »
  Ионизатор-увлажнитель »
  Вред или польза? »
  Без сменных фильтов »
  В чем разница »
  Промышленный ионизатор »
  Воздухоочиститель »
  Увлажнители - средство »
  Ионизатор для авто »
  Все темы форума »
воздохо-очистители  

 

Главная / форум / Ионизаторы и воздухоочистители / годы жизни

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата годы жизни
Pages:   1    2    » 
07.12.2009 10:16 Правда ли то, что снабжение лейкоцитов в крови ионизированным кислородом, люди продлевают свои года жизни?
26.12.2009 09:19 Ну тут уже никто и никак не докажет, кто-то говорит так, а кто-то прост напрочь опровергает теорию о продолжении жизни
27.12.2009 04:57 Ничего не продлевает так нашу жизнь, как чистые мысли и хорошее настроение:)))
12.1.2010 12:21 О пользе ионизированного воздуха ученые до сих пор спорят и к общему мнению не пришли. Однако то что при этом убиваются болезнетворные микробы, это неоспоримо.
17.1.2010 18:51 Аполло, как вы думаете, сколько раз в среднем человек открывает входную дверь или окно, я не думаю, что болезнетворные бактерии содержаться в городском воздухе в таких количествах, что могут навредить…очень маленький процент, так зачем ионизатор?
22.1.2010 13:57 Login - Вы меня удивляете...
22.1.2010 17:08 Ну если так рассуждать, то и мыться наверно не стоит, все равно ведь со временем будешь грязный.
10.2.2010 19:05 Даже в очень большом городе можно в своем доме или в квартире создать микроклимат, ведь в доме проходит как минимум третья часть всей жизни. Одно из условий это конечно ионизированный воздух.
28.2.2010 09:45 Ну на счёт мыться или не мыться это конечно не много предвзято на мой взгляд, ведь тут речь идёт не о чистоте тела, а воздуха, который в принципе трудно добиться, даже в домашних условиях…Я согласен с Логином, какой толк создавать микроклимат, если вы по дороге на работу можете вдохнуть миллиарды вирусов – маловредных, тогда какой толк от ионизатора дома…?
05.3.2010 17:32 Скажите пожалуйста, у нас довольно пыльное помещение. Нужно ли мыть или протирать какие-то детали ионизатора? Если да, с какой периодичностью? Я так понимаю, что там лампа стоит.
AirComfort, настенный.
08.3.2010 09:36 Думаю, что внутри разбирать и протирать вовсе не обязательно, но периодически, это нужно делать хотя бы раз в пол года, а вот сверху, желательно протирать по чаще…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Новости

09.09.08
Компания Polaris (США) выпустила сплит-системы настенного типа PS 0908 NI и PS 1208 NI. В...

03.09.08
Ведущий производитель электронной продукции - компания Sharp (Япония) - разработал...

15.07.08
У населения Японии комфортность жилья ассоциируется прежде всего с кондиционерами,...

 

Голосование

На что вы будете в первую очередь обращать внимание при выборе очистителя воздуха?
Результаты опроса
 


 

 
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта
Интернет-статистика